トップページ > 取扱商品 > 製品カテゴリ > 光トランシーバ

光トランシーバ

製品名
チューナブルTOSA
Tunable TOSA
メーカ
General Photonics
製品一覧
製品名
チューナブルSFP
Tunable SFP
型番
T-SFP
メーカ
ChemOptics
製品一覧
製品名
LTE/CPRI SFP光レシーバ
LTE/CPRI SFP Optical Receiver
型番
GBP-2733192-E6CI
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
LTE/CPRI SFP光レシーバ
LTE/CPRI SFP Optical Receiver
型番
GBP-55315G-L8CI
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
10GE PON ONUモジュール
10GE PON ONU Module
型番
GNUS-3515S-X3XDL(H)
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
MPO/MTPハーネスケーブル
MPO/MTP Harness Cable
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
MPO/MTPトランクケーブル
MPO/MTP Trunk Cable
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
MPO/MTPパッチコードケーブル
MPO/MTP Patchcord Cable
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
MPO/MTPハイドラケーブル
MPO/MTP Hydra Cable
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
MPO/MTPループバック
MPO/MTP Loopback
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
10G SFP28 PCCケーブル
10G SFP28 Pctive Cupper Cable
型番
GPP-PC192-XXC
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
10G SFP28 ACCケーブル
10G SFP28 Active Cupper Cable
型番
GPP-AC192-XXXXC
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
25G SFP28 PCCケーブル
25G SFP28 Pctive Cupper Cable
型番
GPP-PC250-XXXXC
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
40G QSFP+ PCCケーブル
40G QSFP+ Active Cupper Cable
型番
GQS-PC400-XXC
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
40G QSFP+ ~4xSFP+ ハイブリッドPCCケーブル
40G QSFP+ ~4xSFP+ Hybrid Passibe Cupper Cable
型番
GQS-4SFP+PC-XXC
メーカ
GigaLight
製品一覧
製品名
40G QSFP+ ACCケーブル
40G QSFP+ Active Cupper Cable
型番
GQS-AC400-XXC
メーカ
GigaLight
製品一覧
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

ページの先頭へ