レーザ/光源

製品名
830/852nmシングルモードレーザ(TO-56)
200mW 830/852nm Singlemode Diode Laser
型番
54xx Series
メーカ
Lumentum
製品一覧
製品名
825nmシングルモードレーザ(TO-56)
200mW 825nm TO-56 Packaged Diode Laser
型番
54-00232
メーカ
Lumentum
製品一覧
製品名
1550nm SLED (5mW)
1550nm SLED(5mW)
型番
EXS210066-01
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
バタフライパッケージドライバボード
Butterfly Package Driver Board
型番
EBD5000
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
TOSAパッケージドライバボード
TOSA Package Driver Board
型番
EBD5000
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
DILパッケージドライバボード
DIL Package Driver Board
型番
EBD5000
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
1580nm SLED (20mW)
1580nm SLED(20mW)
型番
EXS210062-01
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
1570nm SLED (10mW)
1570nm SLED(10mW)
型番
EXS210055-01
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
1560nm SLED (30mW)
1560nm SLED(30mW)
型番
EXS210073-01
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
1550nm SLED (10mW)
1550nm SLED(5mW)
型番
EXS210054-01
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
1550nm SLED (2mW)
1550nm SLED(2mW)
型番
EXS210071-01
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
1550nm SLED (6mW)
1550nm SLED(6mW)
型番
EXS2100854-01
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
1550nm SLED (15mW)
1550nm SLED(15mW)
型番
EXS210069-01
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
1550nm SLED (20mW)
1550nm SLED(20mW)
型番
EXS210059-01
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
1550nm SLED (5mW)
1550nm SLED(5mW)
型番
EXS210019-03
メーカ
Exalos
製品一覧
製品名
1520nm SLED (2mW)
1520nm SLED(2mW)
型番
EXS210029-01
メーカ
Exalos
製品一覧
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

ページの先頭へ