CFP4 100G(SR4 100m)

CFP4 100G(SR4 100m)

製品名
CFP4 100G(SR4 100m)
CFP4 100G(SR4 100m)
型番
GF4-M101-SR4C
メーカ
GigaLight

製品概要

103.1-112.2GbpsアグリゲートビットレートをサポートするVCSELベースのショートリーチ向けCFP4です。チャネル当たりのデータレートは、28Gbpsです。

特長

  • CW: 850nm(typ)
  • RMS Spectral Width: 0.6nm(max)
  • ER: 2.0dB(min)
  • Power Consumption <2.5W(max)

FEATURES

  • CW: 850nm(typ)
  • RMS Spectral Width: 0.6nm(max)
  • ER: 2.0dB(min)
  • Power Consumption <2.5W(max)