200G QSFP DD光トランシーバモジュール

200G QSFP DD光トランシーバモジュール

製品名
200G QSFP DD光トランシーバモジュール
200G QSFP DD Optical Transceiver Module
型番
GOD-MPO201-DSR4C
メーカ
GigaLight

製品概要

8チャネル、プラガブル、パラレルの2x100GbE光トランシーバモジュールです。ショートレンジ、マルチレートデータ伝送、インタコネクト用途に使用します。

特長

  • CW(Tx): 850nm(typ)
  • Average Output Power/Lane: 2.4dBm(max)
  • ER: 3dB(min)
  • CW(Rx): 850nm(typ)

FEATURES

  • CW(Tx): 850nm(typ)
  • Average Output Power/Lane: 2.4dBm(max)
  • ER: 3dB(min)
  • CW(Rx): 850nm(typ)