10Gbps 300m SFP+光トランシーバ

10Gbps 300m SFP+光トランシーバ

製品名
10Gbps 300m SFP+光トランシーバ
10Gbps 300m SFP+ Optical Transceiver
型番
GPP-85192-SRT
メーカ
GigaLight

製品概要

GigaLight社10Gbps 300m SFP+光トランシーバは、850nm VCSEL光源を送信部に使用し、マルチモードファイバ上で送受信します。

特長

  • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR準拠
  • SFF-8431準拠
  • ホットプラガブル
  • 850nm VCSEL送信部/PIN-PD受信部
  • 動作温度:-40~+85℃

FEATURES

  • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR Compliant
  • SFF-8431 Compliant
  • Hot Pluggable
  • 850nm VCSEL TX/PIN-PD TR
  •  Operating Temp: -40 to +85 degC