28G SFP28アクティブ光ケーブル

28G SFP28アクティブ光ケーブル

製品名
28G SFP28アクティブ光ケーブル
28G SFP28 Active Optical Cable
型番
GSS-MDO280-XXXC
メーカ
GigaLight

製品概要

Tri-rate 8.5/14.025/28.05Gbps FCに使用するシングルチャネル、プラガブルなSFP28アクティブ光ケーブルです。伝送距離は、OM3 MMFで70M、OM4 MMFで100Mです。850nm VCSELレーザ、PIN-PDを搭載。

特長

  • Transmission Data Rate: 28.05Gbps
  • Power Consumption: <1W
  • Power Supply Voltage: 3.3V
  • RoHS6

FEATURES

  • Transmission Data Rate: 28.05Gbps
  • Power Consumption: <1W
  • Power Supply Voltage: 3.3V
  • RoHS6