2km XFP光トランシーバ

2km XFP光トランシーバ

製品名
2km XFP光トランシーバ
2km XFP Optical Transceiver
型番
GX-31192-02T
メーカ
GigaLight

製品概要

GigaLight社2km XFP光トランシーバは、MSAに準拠し、10.3124Gbps、9.953Gbpsをサポートし、シングルモードファイバ上で2km伝送する性能を持っています。

特長

  • 9.95-11.1Gbpsビットレートをサポート
  • ホットプラガブルXFPフットプリント
  • 2km伝送(SMF)
  • 1310nm FP光源
  • 1.8V, 3.3V供給電圧

FEATURES

  • Supports 9.95-11.1Gbps bit rate
  • Hot-Pluggable XFP footprint
  • 2km link length
  • 1310nm FP Laser
  • 1.8V, 3.3V Supply Voltage