10km XFP光トランシーバ

10km XFP光トランシーバ

製品名
10km XFP光トランシーバ
10km XFP Optical Transceiver
型番
GX-31192-LRT
メーカ
GigaLight

製品概要

GigaLight社10km XFP光トランシーバは、MSAに準拠し、10.3124Gbps、9.953Gbpsをサポートし、シングルモードファイバ上で10km伝送する性能を持っています。

特長

  • 9.95-11.1Gbpsビットレートをサポート
  • ホットプラガブルXFPフットプリント
  • 10km伝送(SMF)
  • 1310nm DFB光源
  • 1.8V, 3.3V供給電圧

FEATURES

  • Supports 9.95-11.1Gbps bit rate
  • Hot-Pluggable XFP footprint
  • 10km link length
  • 1310nm Uncooled DFB Laser
  • 1.8V, 3.3V Supply Voltage