CFP

CFP

製品名
CFP
CFP
型番
EOLF-161HG-10-LA
メーカ
Eoptolink

製品概要

103Gbps、及び112Gbpsアグリゲートビットレートをサポートします。SMFでの伝送距離は約10kmです。CFP MSA、Class 1 FDAレーザ安全基準、RoHS6に準拠しています。OTU4 411-9D1F、100GBASE-LR4イーサネット、データセンタに使用します。

特長

  • データレート:112Gbps
  • SMF
  • 伝送距離:10km

FEATURES

  • Data Rate:112Gbps
  • SMF
  • Distance:10km