40G QSFP+ 光トランシーバモジュール(SR4 150m)

40G QSFP+ 光トランシーバモジュール(SR4 150m)

製品名
40G QSFP+ 光トランシーバモジュール(SR4 150m)
40G QSFP+ Transceiver Module(SR4 150m)
型番
GQS-MPO400-SR4C
メーカ
GigaLight

製品概要

40GbE、及びOTU3等に使用する4チャネル、プラガブル、パラレルなQSFP+光トランシーバモジュールです。850nm VCSELアレイ、PIN-PDを搭載。

特長

  • Transmission Data Rate: 10.5Gbps/ch
  • Power Consumption: <1.5W
  • Power Supply Voltage: 3.3V
  • RoHS6

FEATURES

  • Transmission Data Rate: 10.5Gbps/ch
  • Power Consumption: <1.5W
  • Power Supply Voltage: 3.3V
  • RoHS6